Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)6 Aquarelle, Landschaften u. a. "Chiemsee" tlw. signiert und datiert: (19)34, Blattformat, ca. 30 x 40 cm, ungerahmt, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg RALL *
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |